Андрею Норкину. Ведущим ток шоу на ТВ. — 218 писем

Письма, отзывы и обращения к Андрею Норкину. Ведущим ток шоу на ТВ.. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Андрею Норкину. Ведущим ток шоу на ТВ..

mshashkova_68903 1 месяц 3 недели

Возмущение по поводу Сытина Письмо претензия

Уважаемый Андрей Владимирович! Сколько еще раз на Федеральном канале НТВ и за наши деньги будет появляться эта дрянь и мразь Сытин? Возмущена его высказыванием в адрес России. Думается, что пора и Вашу передачу давно прикрыть, как это было сделано уже ранее. Маргарита

Irleto_67037 3 месяца 4 дня

Передача от 23 января

Смотрела Ваши передачи, доверяла Вам. Но, после выпуска от 23 января буду сомневаться в глубине Вашей подготовки к обсуждению тем.
Проводник вагона, после того, как поезд тронулся, собирает билеты у пассажиров. У него есть специальный планшет, где ячейки для каждого места вагона. Он вкладывает туда билеты, и ОБЯЗАН ЗНАТЬ сколько мест занято, какие свободны, где едут дети, где инвалид, у какого пассажира КУПЛЕН билет на животного, на каких остановках выходят его пассажиры, чтобы предупредить ночью, и т.п.
Почему то Вы стали ОСУЖДАТЬ только пассажира за то, что он...

Stihno_67024 3 месяца 4 дня

Притензия Письмо претензия

А скажите пожалуйста, а кто Вам дал право с экрана говорит такое циничное заявление, что проводница, выбросившая кота, права?
Это пассажир поезда, с оплаченным билетом, в вагоне для животных...и эта дама обязана нести ответственность.
А вы, господин Норкин со своим помощником не забывайте, что вы несете ответственность за то, что несете с экрана.
Смелые вы наши...
Лучше вы помогите детям, а не проводнику, жто будет благороднее!

supergosexpert_66777 3 месяца 1 неделя

тема для передачи Разное

с уважением к вам пишу. Почему очень много пишут и обсуждают о геноциде и репатриации народов СССР и никогда о расказачивании. Кроме евреев всех просто выселяли. А казаков уничтожали по приказу Свердова прямо в станицах стариков детей женщин расстреливали и закапывали никого не жалели их никто и не собирался выселять а уничтожать. Д осих пор об этом ни словом ни в печати никто не писал. Потому что правда страшна и казаки воевали против большевиков чтобы отомстить. Если у Вас будеть смелось открыть правду и показать настоящую трагедию мирового масштаба. Все поймут 450 лет верно служили...

evgenykyrepin_63331 4 месяца 2 дня

Непонятно

Я не пойму вот у вас в передачи каждый день сидит Геворг Мирзоян Доцент там какой-то кафедры Вопрос когда он попадает если он у вас каждый день или у вас платят больше чем в институте

gky5_65219 4 месяца 3 недели

Золотые яйца, Золотая Рыбка. Деловое предложение

Здравствуйте! Предлагаю провести передачу о росте цен на продукты. Яйца стОят как золотые. Рыба будто покрыта золотой чешуёй. Хлеб, молокопродукты, мясо подорожали - смотреть страшно.Цены на топливо, на заправках, после распоряжения Президента, вместо снижения растут. И на газ тоже.

elena_vip2000_65095 4 месяца 3 недели

Подражание бандитам 90-х годов Разное

Здравствуйте. Недавно в передаче ведущие обсуждали романтизацию бандитов из 90- х годов через сериалы и как они влияют на умы молодёжи. В частности, сериал " Слово пацана"
!Уже пошли подражатели ( а вышло всего 5 серий пока) - убийство подростка, а подошли к нему с вопросом и жаргоном из данного сериала. После этого сразу пырнули ножом. Нужно запретить выпуск подобных сериалов, даже если они хорошо сняты ( особенно!!).
Толпа...

1906ng_64310 5 месяцев 3 недели

Отзыв Отзывы

Андрей Владимирович,
Смотрим только те передачи, в которых участвует А.Н. Сытин. Его глубокие, лаконичные, предельно ясные высказывания вызывают восхищение.

Пожалуйста, передайте ему это.
Нина Ильинична и друзья, СПб (кстати, отнюдь не молодежь)

Юрий. 6 месяцев 4 дня

Вопрос. Отзывы

Здравствуйте. Смотрю вашу передачу *Место встречи* Интересная и ведущие тоже. Но, вздрагиваешь от музыкальной заставки с которой вы уходите на рекламу и возвращаетесь с нее. Очень резкий звук и ОООчень большая громкость! Приходится убавлять громкость и прибавлять после рекламы! Хоть совсем не смотри! Надоедает. Спасибо. Романов. Ю. В.

geniknik_63876 6 месяцев 5 дней

тема для передачи

Уважаемый Андрей Владимирович! Хочу предложить тему для разговора в вашей передаче. Речь идет о сборе средств на лечение детей. Я всем сердцем за то, чтобы помочь родителям в очень непростой ситуации. Предлагаю сделать эту помощь намного эффективнее. Сейчас практически все пользуются телефонами и интернетом. Так вот при оплате ввести такую функцию-перевод с этих денег суммы, которая не обременила любого гражданина нашего общества, на счёт специально созданный фонд в поддержку таких семей.

taro2_62373 7 месяцев 4 недели

программа ,,Место встречи,,

Добрый день,Андрей Владимирович! Часто смотрю Вашу передачу,,Место встречи,,... считаю Вас наиболее интеллектуальным ведущим подобных программ... всегда разные ,интересные гости...Вы даете каждому собеседнику высказать свою точку зрения,умеете сделать паузу, в отличии от ведущих с других каналов...но, в тоже время почти в каждой программе Вы употребляете слова,скажем так, - производные от термина,, дефекация,, ..я понимаю, что эти слова из русского языка,наше так сказать естество... но ,не думаю,что его обязательно проявлять в общественном месте...в последнее время,вслед за Вами стали эти...

dee_61796 8 месяцев 2 недели

Отзыв на программу

Если сложно чиновников заставить исполнять закон, то что спрашивать с народа. Речь идёт о отечественном автопроме.

airlau_60274 10 месяцев 3 дня

Враги.

В 2018 году был в Берлине. Висели портреты Путина, с надписью:разыскивается кровавый Владимир. Это война началась не сегодня.

6361073_58324 11 месяцев 3 недели

Повышение пенсионного возраста

Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста почему Вы не можете сделать передачу о том как Владимир Владимирович Путин выкинул 60 летних стариков на помойку!?

mangyst00007_58192 12 месяцев 17 часов

О Гарри Поттере Личная просьба

Извините за некоторую назойливость, но меня сильно поджимает время. Ещё раз хочу напомнить Вам о письме, переданном в Казани. Прошла неделя с нашего последнего контакта, а ответа от Вас пока нет? Проблема Настоящего Автора указанного в письме произведения в том, что и-за квартирных долгов у меня могут не только отключить свет и газ (уже реально отключали, сейчас дан последний срок), но и выселить, в лучшем случае, по суду в общежитие с клопами и тараканами, и уже без интернета, и любой нормальной связи. И это при огромном финансовом потенциале, которым пока пользуются только английские...

victoria-55_58042 1 год 21 час

Нейтральный статус

Добрый день. Очень жаль что вы не показали именнинику из коммерсанта как молодая девушка спортсменка из Белоруссии покинула пьедестал потому-что прозвучал гимн НЕ ее Страны.

dengin59_52132 1 год 3 недели

Надеждин Другое

Уважаемые Господа! Ведущие МВ. Я всегда уважал Вас за непредвзятость в первую очередь. И за то, что Вы не занимаетесь откровенным зомбированием и свобода мнений у Вас всегда присутствует. Однако эти качества Вы стремительно теряете. И все больше уподобляетесь скрипучей телеге по фамилии Скабеева, у которой выступают одни и те же люди с одинаковыми мнениями. Особенно убого Вы выглядите, когда придумываете идиотские прозвища нежелательным политикам. Этим занимаются дебильные детишки в садиках для даунов. Перебивать людей с другим мнением у Вас тоже входит в привычку. Это про Надеждина,...

vsmirnov38_57295 1 год 3 недели

Участники ШОУ недостаточно грамотны. Письмо претензия

Уважаемый Андрей Владимирович!
Участники Вашего шоу почему-то не видят разницы между шилом и мылом!Ведь говорить "Менять шило на мыло" значит менять что-то на совершенно
другое!Правильное звучание поговорки:"Менять шило на швайку(сапожный инструмент - шило с крючком для зацепления дратвы с другой стороны материала)",т.е. менять что-то на фактически то же самое,например то же мыло на шампунь!Откуда взялось выражение "шило на мыло"?Наверное просто из-за
рифмы.Я долго ждал,когда кто-нибудь обратит внимание на эту несуразицу,но так и не дождался!

...
sruben_45874 1 год 1 месяц

Здравствуйте Просьбы о помощи

10000-преднестровье, 15000 резерв
30000 Кавказ - 10000
Армении - 15000-7000
Грузии - 20000-7000
Граница 5000
Прибалтика 25000
Спец...
2000
1)-Армения
2)Грузия
3)Азербайджан
5000
Средняя Азия
Июнь 16,или конец... Или начало..

Anna-19-65_55983 1 год 1 месяц

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЮБИЛЕЕМ

Уважаемые господин Норкин и Ванюшка. Обожаю Вас ,как ведущих и постоянно смотрю Вашу передачу..и многие мои друзья)) Единственное,что,нам не нравится,это то,что,позволительно на "место встречи" приглашать неприятных,антироссийских провокаторов..как сытин,надеждын,юсин, и ост,которых,народ презирает и ненавидит,особенно,с партии -"гнилое польское яблоко" рыбакова и всех,кто садится на сторону,противоположную нашей русской позиции,особенно,сейчас в СВО..Очень от них неприятный осадок остается и удивление,КТО ИХ ДОУСКАЕТ..тем более,на наш бюджет народный,позорить наш народ,страну и...

zolvit_55887 1 год 1 месяц

Идея для обсуждения Деловое предложение

Уважаемый Михаил Борисович.
С удовольствием смотрю Вашу программу, в которой детально обсуждаются множество проблем жизни страны, включая связанные со специальной военной операцией. Прошу обсудить возможность обсуждения темы для возможности смягчения отношений людьми Украины и России для ускорения нашей победы в противостоянии.
Украина сильна злобой, привитой долговременным воспитанием населения правителями. Нам отступать некуда, т.к. Россия великая страна и своих не бросает.
Хотелось бы как то снизить уровень взаимной неприязни. Для этого в адреса МО РФ направил...

Гость 1 год 1 месяц

по ведению передачи Другое

уважаемый ведущий.Большая просьба,научире Ивана говорить слово "сколько". Неприятно слышать от молодого человека такое "СКОКА" - режет слух...

dmitriy.belo_55024 1 год 2 месяца

про почту

я прошу вас сделать выпуск ток шоу место встречи о ПочтеРоссии. Руководство Почты России хотят вменить кассирам оружие.Для этого им нужно учиться(теория,практика)обращаться с огнестрельным оружием.Это при том,что99.9%-женьщины.Люди начинают массово увольняться,хоть и проработали на своих должнастях по 20,30 лет.Они бояться оружия и зачем это нужно.В конце-то концов есть инкассаторы.сопровождающие.Разберитесь.Сделайте об этом передачу.Очень вам благодарен.

bmasia_54276 1 год 2 месяца

К передаче от10.02.23г Другое

Андрей Владимирович, если Вам интересно знать мнение простого русского человека, то спешу сообщить Вам, что нашим спортсменам и артистам в настоящее время ( пока идет военная операция на Украине, где гибнут наши ребята) не надо рваться на запад выступать, даже если будут приглашать - отказываться. . Это не этично, и даже не порядочно во всех отношениях. Успеют ещё заработать себе медали и доллары с евро. Жаль, что ни от кого в Вашей студии я этого не услышала.

pankrashov_va_54161 1 год 2 месяца

Интервью Другое

Андрей Владимирович, здравствуйте. Это Ваше интервью?

Андрей Норкин. Как такой человек может работать в государственных структурах? За чей счет она купила себе роскошный особняк и регулярно летает отдыхать на дорогие курорты?

Почему такие люди распоряжаются судьбой уникального российского препарата от НИИ Клинической кардиологии им. А.Л.Мясникова, который лечит сердце и давление, предотвращая смерть? И который должны выдавать за бесценок, несмотря на цену в 17 тысяч рублей. Разбираемся.

Андрей Норкин: "Первый вопрос к Кириллу Уткину - главе департамента фармацевтики РФ...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!