Андрею норкину ведущему ток-шоу — 5 писем

Письма, отзывы и обращения к Андрею норкину ведущему ток-шоу. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Андрею норкину ведущему ток-шоу.

iurii.sheblev_68004 2 месяца 1 неделя

Знакомства Личная просьба

Андрей! Так как я постарше, то обращаюсь по имени, хотя это и не принципиально. Сегодня, т.е. 15.02.2024г. посмотрел Вашу передачу, как и всегда. Меня заинтересовала канадская семья с 8 детьми, которая переехала на постоянное место жительства в Нижегородскую область. Если есть возможность, то дайте мне их координаты, хоть чем то, пусть даже эл. инструментом, но смогу помочь им. Тем более, что я тоже живу в Нижегородской области. Просто хочется людям из-за "бугра" показать, кто такие Россияне, и чем они могут поделиться, можно сказать, последним, но чтобы потом люди всегда помнили, что...

semenus_1962_67764 2 месяца 2 недели

о таварищах.

Я не плохо отношусь к вашим коллегам по передаче.Передача толковая,сразу видно кто готов ,что-то обсуждать кто плавает в теме.И виднокто свой ,кто чужой,с гнильцой.Ивана надо повоспитавать,это я поручаю Вам как старшему тварищу Ивана.Старые анекдоты я очень люблю,хочу Вам напомнить ,что бьют не по паспорту,а по роже.Это анекдот из нашего хорошего прошлого.Молодцы так держать!!!!

govorushenko47_63543 6 месяцев 2 недели

Мнение зрителя Деловое предложение

Скажите пожалйуйста почему в вашем шоу практически нет обсуждения вопросов внутренних проблем России и Москвы? Почему обсуждаемые вопросы остаются сотрясанием воздуха в студии и не доходят до властей города и страны? Почему у вас нет связи с аппаратами правительства страны и города? Зачем нужны обсуждения вопросов которые не входят в компетенцию "экспертов"?
Извините, если что то не так, но, к сожалению, в шоу становится самым интересным прослушивание анекдотов.

Yelenanadell_63399 6 месяцев 3 недели

NA

Уважаемый Андрей Норкин!
Старухе проценщице было 60 лет.

viktorian2005_63176 7 месяцев 1 день

Здоровый образ жизни девиз "Будь здоров-Без докторов-КАЖДЫЙ ДЕНЬ" Деловое предложение

Привет, Андрей! Мне уже( увы..много лет). Я интересовался здоровым образом жизни с  10 лет. 
Нашёл что-то  подходящее когда прочёл книгу   Гилмора «Бег ради жизни» (60-е годы прошлого века.)
В процессе занятий решил улучшить возможности организма закалкой. Придумал свой, очень простой 
способ закалки( и главное, очень малоёмкий во времени! ). Я бегал(и не только трусцой) на протяжении   35 лет, с обязательной закалкой по-своему. Я работал в проектной организации (командировки были..). На работе в течении 40 лет не было больничных листов!!! Сейчас пытаюсь организовать «...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!