АНДРЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ МАЛАХОВУ — 22 писем

Письма, отзывы и обращения к АНДРЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ МАЛАХОВУ. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать АНДРЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ МАЛАХОВУ.

kuroxtina63_70758 4 дня 6 часов

Прошу пригласить на передачу в качестве исполнителя Личная просьба

Здравствуйте, Андрей Николаевич.
К Вам обращается учитель Курохтина Марина Александровна. Очень прошу Вас пригласить на передачу моего студента Коваля Андрея Владимировича.
За 40 лет работы я выпустила много учеников. Но такие талантливые встречались редко. Тембр голоса, манера исполнения говорят об интеллигентности исполнителя.
Андрей уроженец Украины. Когда начались проблемы, с мамой переехал в Россию. Получил гражданство, отслужил в рядах нашей армии. В 2022 поступил в наш техникум. Скромный парень. Всегда готов прийти на помощь.
В феврале 2023 мы делали запись...

bozko.54_70525 1 неделя 4 дня

Просьба крик о помощи Просьбы о помощи

Андрей Николаевич!! Обращаюсь с просьбой о помощи от всех жильцов нашего дома №7.в п. Малаховка Люберецкого района, в 2021г. мы купили доли в
в этом доме и оформили договор-купли продажи наториально в г. Жуковском ! но не прошло и года как на нас всех жильцов нашего дома ( а это 42 чел.)
Люберецкая администрация подала на нас в суд.!! Иск был о признании незаконной постройки и сносе дома!
ДВА Года мы ходим по судам ..прошло уже 12 заседаний из них 10 в Люберецком суде ,2 заседания в Красногорске (где нас поддержали) и отменили Люберецкий суд о сносе дома!! 10.04....

zhuk56galina_69014 1 месяц 2 недели

Отзыв о концерте посвященный памяти Ю Шатунова Отзывы

Андрей,смотрела концерт в честь Ю Шатунова и очень обидно и неприятно было слышать песни в исполнении артистов,не могут петь ,не пойте, но зачем песни Юры исполнять кому как вздумается.Если б Юра услышал такое исполнение его песен - он бы обиделся . Савичева,Чеботина,Алсу,Клявер- ужас !!!! Если б Юра так исполнял свои песни как их исполняли артисты на концерте , Юра не был бы легендой! и всенародным любимцем. Все говорили о Юре теплые слова но..... в этих словах один фальш . Кто них них пришел проводить его в последний путь ? Никто! а пропиариться на...

tatyana.grib.62... 1 месяц 3 недели

Просьба о помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте, Я, Гриб Татьяна Николаевна, мне 62 года. Хочу попросить помощи для себя и своих детей. Я уже не работаю, пенсию мне не назначают ввиду отсутствия прописки в паспорте. Так случилось что нет своего жилья, нет прописки, поэтому отказали в пенсии. А как жить? Младший сын родился на Украине, но очень давно перевезла его в Москву, учился в школе. Но документы сделать ему не получилось. Сейчас ему 25 лет, он работает, документов по-прежнему нет и подать на оформление я не могу из за отсутствия прописки. Жильё снимаем, живём на деньги сына, но это очень мало. Дочка со своими детьми...

galya.suprun.53... 2 месяца 9 часов

Деловое предложение Деловое предложение

Здравствуйте Андрей Николаевич!
Я Супрун Галина. Мне очень хочется попасть к Вам на передачу. Я живу в Белгородской области Валуйский район пгт Уразово. Сейчас я работаю в Москве.. и живу временно. Я пишу стихи и песни. Некоторые уже поставлены на музыку. Написала Спасибо деду за Победу.... Любимый мой.. Мой солдат... Одинокая гармонь... Которую хочу Вам показать. Я пою в ансамбле "Поющие сердца" Пела в академическом хоре им.Костенко в Валуйках.. Могу даже спеть. Буду рада если Вы меня пригласите на передачу. Буду ждать с нетерпением!

allab14_68543 2 месяца 9 часов

Заявка на участие в программе "От всей души" Личная просьба

Доброго времени суток, редакторы передачи Андрея Николаевича Малахова «Песни от всей души»! Зовут меня Лилия Петровна Богушевич, мне 85 лет. Родом я из старинного поморского села Нюхча Беломорского муниципального округа Республики Карелия. Особую известность село получило в петровскую эпоху. Для переброски войск и флота в Балтийское море во время Северной войны в 1702 г. была построена сухопутная дорога протяженностью 180 км. Позже она получила название «Осударевой дороги».
Я большая поклонница вашей передачи «Песни от всей души». Каждые выходные жду, с нетерпением, трансляции....

vainernatalya_68487 2 месяца 2 дня

Хочу познакомиться с участником выпуска Личная просьба

Андрей, добрый вечер! Постоянно смотрю вашу передачу!
Сегодняшний 25.02.2024 выпуск особенно заинтересовал меня.Участником сегодня был мужчина из Таджикистана,пел песню "Как молоды мы были".
Я очень хотела бы с этим человеком познакомиться, ОЧЕНЬ!!!
Вы сказали в передаче ,что если кто пожелает познакомиться с этим мужчиной,то пусть пишет в редакцию программы....
Вот я набралась смелости и пишу ВАМ и обращаюсь с просьбой передать ему мои контакты:
Меня зовут Наталья Вайнер,проживаю в Калининградской области.почта...

mila.krutyy_67776 2 месяца 2 недели

Обращение

Здравствуйте,Андрей Николаевич! Я сама проживаю в Казахстане. Очень хочу Вас попросить , что бы вы пригласили мою полемяницу на Вашу передачу . Она проживает в республике Беларусия, Гродненская область, Островецский район , поселок Ольховка. Ляхович Анастасия ,14 лет , очень хорошо поёт. С большим желанием хочет попасть к Вам на передачу. Спасибо!

nata_polovnikov... 2 месяца 3 недели

Разыскиваю внучку, помогите пожалуйста!!! Просьбы о помощи

Уважаемый Андрей Николаевич! Меня зовут Галина Георгиевна.Смотрю ваши передачи и увидела как бабушка внука нашла через 20 лет. И я решила вам написать. У меня 5 детей: старший сын и 4 дочери. Сын Овечкин Андрей Александрович служил на Дальнем Востоке и там познакомился с девушкой. Когда приехал он мне показывал её фотографию, но после армии вскоре женился, но всю жизнь помнил ту девушку. К сожалению фотографию её не удалось найти. Сын перед смертью мне сказал, что у меня внучка растёт на Дальнем Востоке. Я очень хочу её найти, мне 73 года, очень хочу увидеться с ней. Сын ушёл в армию в...

bukowal_67253 2 месяца 4 недели

помощь Просьбы о помощи

Доброго времени, уважаемый и классный ведущий Андрей Николаевич. Хочу сказать большое спасибо за такую славную передачу. "Песни от всей души", которая радует сердце и греет душу. Моя мама смотрит ее с большим удовольствием, не пропуская ни одной передачи и я иногда к ней пристраиваюсь.
В выпуске от 21.01.2024г на вашей передачи был гость из Пермского края Николай Кудрявцев. Мне он очень понравился. Я сама с Урала, живу и работаю в Свердловской области. Большая просьба к Вам, поделиться адресом или телефон этого замечательного человека.
За ранее благодарю.
С уважением...

zinaida.borisov... 3 месяца 2 недели

заявка на программу -ПЕсня от всей души

Здравствуйте Андрей!!! И вся Ваша команда по созданию такой замечательной программы
- Песни от всей души-. Благодарю Вас за создание такой программы уверена что большая часть
нашей России и не только смотрят вашу передачу.
Никогда и некуда не писала а вот сейчас решила написать не только слова благодарности но
и еще исполнить мою просьбу....
Пригласите пожалуйста на вашу передачу мою знакомую и подругу по переписке и просто замечательного человека
Анну Владимировну Шиврину. Она всю жизнь про работала работником культуры здесь у нас на...

Lyutyy.57_65994 4 месяца 2 дня

Заявка на участие в программе " Песни от всей души " Деловое предложение

Здравствуйте!
Мы - семейный вокальный дуэт Лютые Лариса и Владимир из Севастополя.
С огромным удовольствием принимаем участие в различных концертных мероприятиях: Конкурсы, Фестивали, Концерты в санаториях, в сельской зоне города Севастополя. В наш репертуар входят более 50 русских народных, патриотических, лирических песен советских и современных авторов.
Сценические костюмы подготавливаем сами! Лариса Николаевна- творческий человек! Вышивает красивые картины, изготавливает красивые новогодние игрушки в стиле ретро! Приглашаем к нам в гости! Это надо видеть!
Мы -...

kramzyuk50_65585 4 месяца 1 неделя

Убедительная просьба

Уважаемый Андрей Николаевич!Предстоят новогодние праздники и вместе с ними Ваши новогодние передачи.Убедительная просьба, чтобы в них принимала участие группа Садко и ,конечно,Александр Бардин.Эти ребята украсят собой передачи и подарят нам настроение и радость! Замечательные ,простые,талантливые наши народные - Соловушка!!!!Бардин украшает собой все ваши эфиры! Смотришь только на Вас и на него! Благодарю Вас за нелегкий труд,обожаю Вас и Ваши эфиры.Здоровья и успехов!!!!! Галина- Бобруйчанка.

altat953_64531 5 месяцев 2 недели

Песни собственного сочинения

Здравствуйте, Андрей. Пишет вам Татьяна, из Чувашии. Мне 36 лет. Я пишу стихи и песни, играю на гитаре. Мне бы очень хотелось попасть к вам на передачу "Песни от всей души", очень люблю музыку, пробывала поступать в театральный, но закончила юридический факультет, вышла замуж, родила сына. Проживаю в городе Канаш Чувашской Республики. Очень надеюсь, что это письмо попадёт к вам, и возможно я спою для вас и для зрителей свои песни, почувствую уютную атмосферу на моей любимой передачи "Песни от всей души".
С уважением, Татьяна Александрова.

olgaverb01_64514 5 месяцев 2 недели

Обращение за помощью Просьбы о помощи

ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ
«СОЮЗ»
г.Мончегорск, пр.Металлургов, д.42.к4 тел.8-921-667-05-46, е-mail:olgaverb01@yandex.r

Исх от 14.11.2023

ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемый Андрей Николаевич!
Правление общественной организации многодетных семей «СОЮЗ»
Обращается к Вам с убедительной просьбой...

iris.svon_63893 6 месяцев 5 дней

Срочно нужна помощь очень хорошему человеку!!!!!!

Уважаемый Андрей Николаевич! Я, Разбицкая Оксана Петровна пишу Вам письмо, как в последнюю инстанцию! С огромной надеждой на срочную помощь! Дело в том, что я работаю в доме культуры в посёлке Комаричи, Брянской области. Со мной в коллективе трудится замечательный человек, Маргарита Миронова.Рита очень общительный и интересный человек, прекрасный специалист. А ещё у Риты просто шикарный голос. Все, кто слышит этот богатый, мягкий тембр, влюбляются в него навсегда...
В том году с Маргаритой случилась беда, она сильно заболела. Отказала почка, почти совсем не работает. Её конечно...

vpon49_63831 6 месяцев 1 неделя

Новая песня. Разное

Андрей Николаевич, я написала песню и не знаю кому ее отослать. Подскажите, с кем можно связаться.
Если можно, передайте ее сами. Вот слова:

Подарю тебе колечко, Золотое, с бирюзой, Чтобы ты, мое сердечко, в век осталася со мной.
Передам тебе, родная, с ним любовь моей души, ты, мечта моя святая, отказаться не спеши.

И пойдем с тобою рядом, крепко за руки держась, под чужим, нескромным взглядом, не стесняясь, не таясь.
Где то там, за горизонтом, солнце красное встает, а мое родное солнце, рядом по полю идет.

Ветер кудри развивает, шепчет на ухо...

nimochalova_63809 6 месяцев 1 неделя

Песни от всей души Деловое предложение

Добрый день, Андрей Николаевич! Этот год прошелся по моей жизни черной полосой. я потеряла 5 близких и родных людей. а ваша передача помогает мне выживать. Спасибо огромное. Я бы хотела предложить Вам пригласить на передачу Василия Эдмундовича Муравского.В нашем городе он многие годы проработал хирургом. в настоящее время ведет прием в поликлинике, как врач уролог. Ни один городской праздник не проходит без его участия Его уникальный голос.культура исполнения завораживает слушателей. Не сомневаюсь, что он доставит радость и удовольствие всем слушателям вашей программы. Всех благ, вам,...

Tatueva.fatima_63355 6 месяцев 3 недели

Просьба Личная просьба

Здравствуйте Андрей.У меня к вам огромная просьба не могли бы вы в ближайшей передаче поздравить через передачу и посвятить ему любую песню которую у вас будут петь.моему свекру скоро 84 года и он не пропускает ни одну вашу передачу хочется сделать ему приятное.если вдруг такое возможно то его зовут Татуев Борис Адальбиевич.заранее спасибо

conicors_61735 8 месяцев 2 недели

Доброго времени суток Разное

Андрей, здравствуйте. Смотрю все Ваши телепередачи "Привет, Андрей" . Можно вопрос? Андрей, зачем появились усы? Что случилось? Новый имидж?

lubovsherbinina... 9 месяцев 1 день

Личная просьба о помощи Просьбы о помощи

Добрый день! Уважаемый Андрей Малахов! Моей дочери 17 лет. С 2011 года мы наблюдались и делали операции в Санкт-Петербурге. В 2016 году после очередной операции у неё долго не раскрывались лёгкие. Уже в ценре грудной хирургии в 2017 году, после зондирования, нам поставили диагноз "первичная лёгочная гипертензия".
В 2023 году в июле месяце нам пришёл вызов на очередную операцию. Где нам предложили удалить левосторонюю сколиотическую дугу шейного позвонка, что привело бы к полной парализации организма ребёнка. Мы были вынуждены отказаться от данной операции.
Кроме врожденной...

vvs49vvs_61274 9 месяцев 5 дней

Найти моего сына Просьбы о помощи

Здравствуйте! Мне 74 года,я живу в г Ростове/ Дону, мой сын Сопин Валерий Валерьевич,16 мая 1991гр, после окончания аспирантуры,ВШЭ в г Москва, в 2019 году,поступил в докторнатуру в технологический университета в г Атланта,штат Джорджия. США..В 2021 году на электронную почту, от него было 2 письма,в настоящее время от него вестей нет, одно время, мне было известие от бывшей жены, которая проживала с ним на с*емной квартире, г Москва, с которой с*ехала, и где проживает мне не известно,учебу он думаю закончил в этом году, регистрация у него у меня в адресе,г. Ростов/Дону, пер Радиальный 15...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!