Андрею Владимировичу Норкину — 35 писем

Письма, отзывы и обращения к Андрею Владимировичу Норкину. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Андрею Владимировичу Норкину.

Stalmakov954_70371 2 недели 1 день

Пацаны на асвальте

Кино про пацанов на асфальте сняли,а почему не хотят снимать про нормальных мужчин.Задайте у себя на передаче этот вопрос. Мы страну строим, а кино про пацанов?

remeslenik-71_69673 1 месяц 3 дня

Прошу рассмотреть тему вашей передачи. Личная просьба

Хочу что бы Вы рассмотрели в своей передаче: 1-Почему при входе в Сити Хол не было охраны и блокировки дверей! Кто за это отвечает. 2-Что делать с охраной других центров и как усилить охрану (может из мужчин с СВО),которые не подкупны и знают цену жизни и смерти!

chiznata59_69633 1 месяц 4 дня

Крик человека

Здравствуйте уважаемый Андрей Владимирович. Как отправить голосовое? После расстрела людей в Красногорске мысли путаются, наболело!!! Сколько можно этим .,. расстреливать Белгород? Вопросов много : как эта мразь попадает в Россию? Где наше хваленое ФСБ? Долго ещё об россиян и о мою Родину будет вытирать ноги всякая шваль? Где эти 3 урода, которым с начала СВО присудили расстрел? Я не умею пользоваться интернетом, я рождена и прожила половину жизни в СССР, почему в ""Новостях"" не говорили , что приговор приведен в исполнение. Наболело!!! Вы думаете я одна такая в Челябинске или в России?...

babenko.v2016_60528 1 месяц 1 неделя

Запрет передачи Письмо претензия

Здравствуйте Андрей Владимирович!Я всегда смотрю передачу Место встречи, очень нравится, но не все и я не об этом. На НТВ опять появился презренный Киркоров! Я думаю у вас есть авторитет у руководства канала, подскажите им о недопустимости такой ситуации. Я даже согласен на закрытие канала,только не было этого (короля)! Вы с напарником Ваней всегда найдёте себе достойную работу. Я пенсионер, 70 лет. Презираю выскочек типа Киркорова, их у нас на эстраде много.

rosnikauto_69354 1 месяц 1 неделя

Хочу рассказать про выборы в Канаде Деловое предложение

Андрей Владимирович, здравствуйте!
Скоро буду проездом в Москве.
Очень хочется рассказать, какую провокацию устроили канадские власти на выборах...
И как наши люди себя проявили.
Мой номер +1 416 797 17 92
Олег Николаев
Торонто

stassbt_69086 1 месяц 2 недели

Передача 11.03.2024 Письмо претензия

Уважаемый Андрей Норкин!
Обсуждайте лучше внешнюю политику, не трогайте внутреннюю боль.
Сегодня было обсуждение о рождаемости
Вы ведь жили в Советское время? Вопросы о рождаемости стояли?
Хорошо сегодня одна девушка умница сказала, что ребёнок, это не товар.
Думайте, что творится! Рожать за деньги?
Понимаю ещё помогать одиноким матерям, но семье?
Сделайте достойную жизнь для всех граждан, и вопрос отпадёт сам собой.
Не говорю уже, что такой льготой пользуются люди, которые купили здесь гражданство.
У них семьи гораздо более многодетные...

ninel.k_69082 1 месяц 2 недели

Демография РФ Законы и государство

Здравствуйте, Андрей Владимирович и Иван!
Вы часто стали поднимать вопрос демографии в Российской Федерации. Каждый раз смотрю вашу передачу и удивляюсь, какие только меры не предлагают эксперты вашей программы. Элементарно, невозможно получить пособия на детей даже по существующим в нашей стране законам. У меня личный пример: У дочери двое детей, старшей девочке 14 лет, младшему 2 года, дети разнополые, она находится в отпуске по уходу за ребенком до трёх лет, средств на содержание детей у нее нет. Отец алименты не выплачивает. Она не может получить пособия на детей в виду того, что...

Vsevolog_11_68822 1 месяц 3 недели

Молчим? Отзывы

А почему молчите и вы и фсб,что лен.область отакуют дроны,причем не в первый раз,и ни кто об оэто не говорит,конечно это не кремль

dasha.borodina.... 2 месяца 1 неделя

Начало решения проблем с собаками. Законы и государство

Здравствуйте, я хотела бы предложить законо-проект по борьбе с бродячими собаками. У меня в городе очень много собак. Они собираются в своры, по улице ходить страшно. Я не могу предложить что-то, на момент уже существующих, бродячих собак. Но есть идея, которая поможет сократить проблему.

Я считаю: 1) Осуществить работу организации, которая будет следить за тем что-бы каждая появившаяся собака имела чип с определённой информацией. (Сделать это в обязательным условием)
2) Нужно в вести соблюдения определённых правил, для того чтобы завести собаку. Для начала, человек...

BojkoJul_68169 2 месяца 1 неделя

челобитная

Уважаемый Андрей Владимирович!
Мне стало стыдно за то , что вы работаете на канале , который вот так спокойно продолжил нам выставлять на обозрение чела .который фактически презирает русский народ!

porormrom_67798 2 месяца 2 недели

Анекдот Норкину Разное

Я смотрю вашу передачу много лет и постоянно. За это вам большое спасибо Андрей Владимирович. Я бывший военный, инвалид второй группы, не могу говорить, но много знаю анекдотов. Меня в свое время называли вторым Никулиным и я хочу вам помочь, если вы мне разрешите анекдоты на любую тему. Вот один из них на злободневную тему ,,, По Армянскому радио задают вопрос ,,Какие страны и сколько останутся после третей мировой войны?,,отвечает радио стран три какие? Первая Россия , вторая ФРГ ,третья США. Расшифровываю Россия понятно , ФРГ федеративная республика Грузии и США соединённые штаты...

altan12147_67566 2 месяца 2 недели

О кредитах-передача от 06.02.24. Законы и государство

Уважаемый Андрей Владимирович! Всегда с интересом смотрю ваше ток-шоу. Но сегодня очень разочарована и это мягко сказано. Да, бывают экстренные случаи, когда кредит необходим. Но куча народа нашего берёт на туфту, даже на золотье. И главное здесь слово "хочу, а должно быть "надо'".
Этот закон нужен, чтобы без моего ведома на меня НЕ ВЗЯЛИ КРЕДИТ мошенники. А кто привык себе ни в чем не отказывать, он брал и будет брать.
МФО это жуткий развод дураков. Сейчас любой банк легальный дает по кредитной карте взять деньги на 3-4 месяца без...

ura261153_67468 2 месяца 3 недели

Анекдот

Здравствуйте Андрей Владимирович- любитель и ценитель анекдотов. Как-то вдруг придумался анекдот:-"Предложили Байдону пересадку мозга. Президент спрашивает:-"А кто донар?".- Раненный в голову правосек. Президент:-"Нет смысла. У меня и так пуля в голове". С уважением. Юрий.

runov61_66165 3 месяца 3 недели

Политика Деловое предложение

Здравствуйте, господин Норкин!
Пишет Вам помощник Генерального директора газеты "ПРЕЗИДЕНТ" Рунов Александр Васильевич.
Может быть, Вам было бы интересно взаимоотношение с главным редактором газеты "ПРЕЗИДЕНТ" Удаловым Сергеем Викторовичем. (тел. 8(965)157-44-21).
Против общения с Вами он не возражает и уважает Вас.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Александр Рунов.

Liliya-olga_65915 4 месяца 3 дня

Школьный электронный дневник Личная просьба

Доброго времени суток! Хочу обратиться к Вам с огромной просьбой, помочь сдвинуть с мертвой точки недоработки в школьном электронном дневнике! Понимаю эта тема возможна не такая глобальная как остальные что разбираются на ток шоу, но все же! Дети наше все! За детьми будущее! Много родителей столкнулись со следующими проблемами в школе: к концу четверти в электронных дневниках начинают появляться оценки (преимущественно плохие оценки) о которых дети даже не подозревают. Пример: 24 декабря учитель без особых усилий ставит оценки за якобы ответ на уроке 29 ноября, 3 декабря и так далее. Тем...

nadya.krasnova.... 4 месяца 1 неделя

Позддравление с Новым годом Личная просьба

Уважаемый, Андрей Владимирович, посодействуйте, пожалуйста, чтобы эти стихи прочли по всем каналам ТВ в Новогоднюю ночь и на этом пир закончился бы. Если отменить праздник, може тогда народ опомнится!
Снег летит за воротник, колом встал бушлат. Весь как будто снеговик, прикорнул солдат. Снится дом, семья, тепло, за окошком тишь. Как бы в баньке припекло, сын сопит, малыш.... Только это просто сон, редкий и короткий. Закрепился батальон ниже чуть высотки. Он за эту высоту две недели бился. Стало прям не в моготу. Вот и отрубился. Не спеши судить бойца, он за нас там с вами. Нет там...

mao391_65694 4 месяца 1 неделя

Про куринные яица Отзывы

Здравствуйте. Смотрю место встречи и не понимаю экспертов. Красная цена в пятерочке 58 месяц назад, сейчас 119 и растет. Какая говядина? Яйцо- белок был доступный для небогатых, причем рост доходов , на бумаге рост может и есть у населения нет. Цены растут на все. Спасибо, с уважением Александр Смирнов. Спнкт-Петербург.

lkretalova_65641 4 месяца 1 неделя

Стихи Другое

Добрый день! Смотрим Вашу передачу. Сегодня в начале передачи Норкин А.В. начал читать стихи. Моя мама которой 85 лет, услышав эти стихи продолжила их. Видео прилагаю.

yroslavnak1958_65374 4 месяца 2 недели

На тему алкоголизма

Добрый день.Смотрю вот вашу передачу и хочу высказать мнение свое не со стороны ,а как говорится, прямо изнутри.Алкоголь -это беда очень многих семей в стране.Но просто запретом и увеличением цен ничего не добиться.Это уже было.На мой взгляд самое главное -нужно,чтобы всех обеспечить работой.Именно невозможность найти работу для многих является толчком в "никуда".А еще у нас в стране невозможно вылечить человека,если у ваших родственников нет денег.Все кодировки-это просто выкачивание денег.Никто всерьез не заинтересован в излечении человека.В этом самое главное.Все лечебницы настроены...

kuljupa_65140 4 месяца 3 недели

бездетность

Уважаемый Андрей Владимирович! Очень бы хотелось узнать Ваше мнение относительно налога на бездетность, накладываемого на мужчину, не имеющему своих детей, но ростящим двух детей своей жены, т.е. на отчима детей. Живя в семье, он также тратит свои средства на обеспечение этих детей, поскольку Вы, я думаю, понимаете, что алименты, как правило, не покрывают и сотой доли этих расходов. А для государства он считается бездетным.

psmartynenko_64578 5 месяцев 1 неделя

О рождаемости Деловое предложение

Уважаемый Андрей! Попробуйте обсудить на "Место встречи" вопрос о рождаемости детей 1. Источник денег налоги с работающего населения и помощь от бюджета 2. Дети - такая же неработоспособная часть населения в стране, как к примеру пенсионеры, инвалиды ... Они нуждаются в ежедневном материальном обеспечении 3. С рождения ребенка на его! заводится личный счет, оформляется магнитная карта 4. На карту ЕЖЕМЕСЯЧНО переводится назовем ее пусть пенсия новому гражданину страны 5 Сумму определяет и узаконивает Госдума 6. Распоряжается суммой зарегистрированный в системе соцзащиты один из реально...

Vatim07_64543 5 месяцев 1 неделя

Обратите внтмание Отзывы

С интеренсом смотрю за вашими программами. Но вижу многие недостатки. Возможно, что-то из моих позиций окажется интересным для Вашей аудитории, судя по слабым порыткам Ваших экспертов. Вообще-то в 1971 году я закончил МГИМО МИД СССР, будучи специалистом по арабским странам со знанием арабского и французского языков. Работал во многих арабских странах. Удручен общей деградацией российского образования. Надеюсь на сотрудничество, хотя отдаю отчет в мизернисте шансов на ваш ответ и заинтересованности в продолжении.

pticman222_64485 5 месяцев 2 недели

Вопрос

13 ноября в вашей программе обсуждали роботов и развитие "искусственного интеллекта". Есть вопрос:: Если на дороге, где много автомобилей, зачастую управляемыми молодыми и не очень опытными водителями, появляются грузовики БЕЗ водителей, программированные на езду по правилам, не будет ли нарушение правил караться не штрафами от ГИБДД, а смертной казнью?
С.В. Программист.

Olgamed4_64335 5 месяцев 2 недели

ЗАПРЕЩЕНИЕ АБОРТОВ Деловое предложение

Добрый день, Андрей Владимирович. По вопросам об объявлении женщины, сделавший аборт преступницей, считаю, что в таком случае всех мужчин, вступающих в половые отношения с женщинами без цели заведения ребёнка, также считать преступниками. А почему бы нет? Что касается господина Смолина, ощущение, что человек живёт в своём выдуманные мире, не имеющим ничего общего с реальной жизнью.

galya.guseva.47... 5 месяцев 3 недели

Обращение

Здравствуйте, уважаемый Андрей Владимирович.
Не могла спокойно смотреть вашу последнюю передачу об абортах. Я врач с 30 - летним стажем. И некомпетентность в этом вопросе людей, вами приглашённых на передачу меня сильно удивила.
Почему вы не пригласили на передачу врачей различных специальностей? Ведь влияние абортов на здоровье женщины многогранно. А с точки зрения морали здесь нужно было выслушать и представителей разных религий,и философов, православных писателей. Ведь личная свобода кончается там, где начинается ущемление свободы другого( в данном случае зачатого ребёнка...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!