Уважаемый Владимир Владимирович!
Военно-следственным отделом СК РФ по Иркутскому гарнизону ЦВО (далее ВСО) на меня, на сотрудника ФСБ России, сфабрикованно уголовное дело 10/57/0061-15, якобы по похищению некого гр. Абдуллаева Турала Черкез оглы. "Уголовка" явно заказная, за этим стоит азербайджанская диаспора г. Иркутске, но дело даже не в этом! Предварительное расследование ведёт земляк "потерпевшего" ст. следователь ВСО Султыгов Адам Адсаламович, молодой амбициозный следователь, который пойдёт "по лужам крови в белых перчатках", но выполнит то, что ему поручено даже противоправными, преступными методами. Поначалу, рьяно начавший "копать под меня" Султыгов столкнулся с тем, что улик то против меня нет, кроме лживых показаний подставных свидетелей, друзей потерпевшего Абдуллаева, которые являются заинтересованными лицами и на суде такие доказательства (их показания) будут являться недопустимыми! Тем более, что я подготовил ряд ходатайств в порядке ст.119 УПК РФ, которые легко изобличат ложь "свидетелей" и должностные преступления следователя-кавказца, "горячего парня" из ВСО Султыгова А.А. Поэтому следователь, зная о моём плохом состоянии здоровья (ведь 46 лет жизни оставляют, как пишут в дроме "жизненные коцки") предпринял циничную попытку изматывания меня бесполезными ежедневными вызовами по повесткам к нему на допросы, на которых издевался и кричал, что "я землю с небом перепутаю" и т.д. Далее, меняя "кнут на пряник", и якобы жалея меня, он причитал: "тебя выгнали на пенсию, квартиру ты не получил в армии, работу с судимостью не найдешь, машину отберут в счёт штрафа, жена тебя бросит такого ущербного, на сыне будет клеймо отца-уголовника" и т.д., и т.п. Далее он делал выводы, что офицеру попавшему в такую "ж..." выход один - застрелиться, тем более обыск у меня дома не делали и мое личное огнестрельное оружие не изымали! Я сам изучал психологию в период обучения в институте ФСБ России (г. Новосибирск) и сразу понял к чему он ведет: легче закрыть дело в связи со смертью обьекта, чем вести такое бесперспективное дело к суду! Следователь, в течении года, вгоняя меня в депрессивное состояние на многочисленных допросах, пытался склонить к самоубийству (ст. 110 УК РФ)! Страшно то, что я взрослый человек, старший офицер, а к нему ведь на допросы попадают молодые совсем пацаны из "армейки", на которых он "давит погоном" и проводит на них бесчеловечные "сталинские эксперименты". И это правда, потому что в практике у Султыгова был уже такой случай, когда молодой боец, находясь под его психологическим прессингом "вышел из окна" и разбился насмерть (с хвастливых слов самого следователя в беседе со мной). Страшно господа, что такие люди служат в военном следствии Иркутского гарнизона и решают судьбы и жизни молодых пацанов, недавно оторвавшихся от "маминой юбки", которые из-за издевательств сослуживцев вынуждены дизертировать из воинских частей, а там их встречают вот такие следователи с непомерными карьерными амбициями. Прошу, если сочтете нужным, опубликовать моё письмо в открытой печати в СМИ. За ложные показания по ст.306 УК РФ будем считать, что я предупрежден.
Пенсионер ФСБ России майор запаса Матяш Александр Владимирович 30.11.2016
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников