Харцызск Донецкая область Украина — 3 писем

Письма, отзывы и обращения к Харцызск Донецкая область Украина. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Харцызск Донецкая область Украина.

kristina.zenzur... 1 год 2 месяца

Помогите пожалуйста ((((((( Просьбы о помощи

Здравствуйте ,помогите хоть рублём(((Не когда не просила помощи ,а в интернете так вообще не разу!
Выхода нету и это моя последняя надежна верить в помощь людей наверное,
Если до конца месяца не выплачу за дом ,останусь с двумя сыновьями на улице((((
И за войны не могу отдать деток в сад и пойти на работу(((Работаю на дому заробаток маленький,но на еду как то хватает !!!!
79493108960 КИВИ КОШЕЛЁК
P1089984253 ЭЛЕКТРОННЫЙ СЧЁТ

rlpzuevka_53221 1 год 2 месяца

Письмо поддержки Разное

Уважаемый Никита Сергеевич!
Пишут вам ребята из далекого и неизвестного вам города Харцызск, поселок Зуевка, который расположен на территории Донецкой Народной Республики и сейчас уже является частью России/
Мы, простые поселковые ребята, участники Тимуровского движения "Лидер", которое было создано в 2016 году директором Ландшафтно-рекреационного парка "Зуевский" Валерием Сидельниковым на базе нашей поселковой школы.
Девизом нашей организации стали слова Вашего отца, Серея Владимировича Михалкова: «Сегодня – дети, завтра - народ!»
Этот девиз размещен теперь...

Это наш логотип
Светлана Сологуб 5 лет 2 месяца

Помощь семьи с ДНР Финансовая поддержка от государства

Доброго времени суток, я безмерно благодарна тем людям, которые пытаются войти в нашу ситуацию, но таких мало. Мы жители Донецкой области , в 2014 году вынуждены были срочно выехать на территорию России в связи с боевыми действиями в нашем регионе. Мы с мужем воспитываем детей-сирот, их у нас 5 девочек. Бесконечный страх в глазах детей в момент летания бомбардировщиков над нашим домом вынудил нас покинуть дом и жить какое то время в Воронежской области. Убегая из дома мы успели взять только документы, но добрые люди нас обеспечили одеждой и некоторое время питанием. Работали на всех...

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

2 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!