Ликино - Дулево — 3 писем

Письма, отзывы и обращения к Ликино - Дулево. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Ликино - Дулево.

degtiareva1206_69689 1 месяц 3 дня

Трудная жизненная ситуация Просьбы о помощи

Здравствуйте. Я мама двоих детей. Поднимаю их одна. Живу в коммунальной квартире в комнате 15.5 кв. м.
Попала в трудную жизненную ситуацию. У младшего сына по результатам комиссии МПК диагноз ОВЗ. По этой причине долго не работала, так как не с кем было его оставить.
Сейчас он посещает специальную школу и у меня наконец появилась возможность выйти на работу, но чтобы устроиться нужно от них пройти медкомиссию, которая стоит 8-9 тыс.
Прошу не равнодушных людей помочь мне.
2204240113618674 (озон банк)
Заранее низкий поклон.

nikolay.bulkin.... 2 года 3 месяца

Просьба в оказании денежной поддержки Просьбы о помощи

Здравствуйте уважаемый Андрей Аркадьевич! Прошу у вас финансовой помощи, т.к я оказалась в очень тяжелой ситуации. У меня маленькая пенсия, сократили на работе, у меня болен сын ему 38 лет. У него болезнь Бехтерева. Практически вся моя пенсия уходит на лечение. Образовались долги. Как выйти из этого тупика я не вижу. Мне 62 года и очень трудно найти другую работу, отказывают. Андрей Аркадьевич, мне очень стыдно просить о помощи, я незнаю как мне выбраться, помочь мне некому. В кредитах отказывают. Если можете помогите пожалуйста. Простите, спасибо. 2202202574811240

Татьяна +Дмитрий 4 года 7 месяцев

Неравнодушные люди. Благотворительность

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я уже не знаю куда обращаться. И к кому. Вот моя история.
Я воспитываю сына (ему 11 лет). Он ребёнок инвалид. Мы живём в двухкомнатной квартире. Там прописаны ещё 3 человека. Сводный брат мужа со своей дочерью и её сын. Я выполняю все платежи за жкх и плачу за пятерых человек. А недобросовестные родственники за 18 лет прописки не платят за квартиру и в дальнейшем не собираются платить. Я уже заплатила больше половины долгов, а родственники даже не пытаются исправить ситуацию.
По этому поводу я подавала в суд на них, но суд встал на их...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!