барнаул Алтайский край — 32 писем

Письма, отзывы и обращения к барнаул Алтайский край. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать барнаул Алтайский край.

2544ivan_69146 1 месяц 2 недели

Среднее профессиональное медицинское образование Просьбы о помощи

Здравствуйте, это письмо из Алтайского края, г.Барнаул. Тема: обучение
мед.персонала. В нашем городе существует 2 образовательных учреждения этого направления: базовый
медицинский колледж и Алтайский Государственный Медицинский университет. В колледж приём на
обучения происходит после 11 класса . Наряду с платными группами , существуют бесплатные места.
Это радует. Всвязи с острой потребностью медиков в стране, уменьшился срок обучения среднего
медицинского персонала , а также происходит открытие дополнительных баз обучения мед.сестер.
4.07.2022...

Olgamed4_64335 5 месяцев 2 недели

ЗАПРЕЩЕНИЕ АБОРТОВ Деловое предложение

Добрый день, Андрей Владимирович. По вопросам об объявлении женщины, сделавший аборт преступницей, считаю, что в таком случае всех мужчин, вступающих в половые отношения с женщинами без цели заведения ребёнка, также считать преступниками. А почему бы нет? Что касается господина Смолина, ощущение, что человек живёт в своём выдуманные мире, не имеющим ничего общего с реальной жизнью.

vlad200026_48383 7 месяцев 1 неделя

вопрос Законы и государство

Дмитрий Анатольевич
У меня вот такой вопрос. О каких переговорах с украиной и о каком обсуждении действий украинских чиновников может идти речь когда государства с названием украина сегодня вообще не существует. Да да его не существует юридически. Определение любого государства подразумевает систему управления и защиты граждан проживающих на территории этого государства. Государство украина было ровно до того момента когда начались обстрелы детских садов, школ , больниц и жилых домов из артиллерийских орудий украинской армии. С этого самого момента государство там в любом его виде...

svincova.vera_61355 9 месяцев 1 день

Помощь в погашении дога умершего мужа и для решения вопроса жилья Благотворительность

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий.Обращается к Вам,Свинцова Вера Николаевна,проживающая:ул,Советская,д.36а,с. Бобровка ,Первомайский р-н, Алтайский край,8 913-366-4140. Кратко: в декабре 2020г, муж подскользнулся и упал-перелом шейки левого плеча,от удара головой лопнули сосуды в мозгу, инсульт и паралич всей левой стороны тела. Больше года пролежал, в середине ноября впал в кому,пролежал 51 день и не вернулся.15.01.2022г. умер.В сентябре 2020 года взял авто с пробегом и оформил авто кредит со страховкой.Заплатил страховку, сдал свою машину ,как первоначальный взнос и все хорошо,если бы не...

wlasovm_60527 9 месяцев 3 недели

О ведущем Анатолии Кузичеве Отзывы

4 июля 2023г. смотрел "Время покажет" с ведущим Анатолием Кузичевым. Программа интересная, с достойными экспертами. Как-то одно время он пытался троллить эксперта Майкла Бома, сейчас, видимо, отказался, и правильно сделал, т. к. тот выглядит убедительнее Кузичева. Майкл всегда умеет "соскочить" с сути вопроса и перейти с обвинений США, НАТО на обвинения России во всех грехах.
Так, на последней передаче эксперты стали обвинять США в том, что они вмешиваются в дела других стран, устраивают войны, заполонили мир военными базами и т. д. На последнее обвинение Майкл...

dimsson55 10 месяцев 3 дня

Помогите пожалуйста! Личная просьба

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с криком о помощи. У меня онкология. Рак поджелудочной. Есть возможность поехать в Бурденко. Но денег на поездку просто нет. Думаю сумма 142000р.мне очень поможет. У меня есть сын 10лет. И очень хочеться ещё хоть не много пожить для него. Буду БЛАГОДАРЕН любой помощи. Мой расчетный счёт: Сбербанк. БИК: 040173604. Кор/счёт: 30101810200000000604. Расчетный счёт: 40817810402006621022. Пожалуйста помогите!

alenka251289_56208 1 год 1 месяц

Личная просьба Жилье и ипотека

Здравствуйте уважаемый Рамзан Ахматович! Имя моё Алена, я из Барнаула . Обращаюсь к вам с огромной просьбой о помощи! Живём в частном доме, дом 47 го года. Ремонтируем своими силами ,но денег катострофически не хватае. До сих пор в уборную ходим на улицу в - 40 .В данный момент нужно провести газ и заменить полностью крышу ! Помогите пожалуйста с стройматериалом !

Osinov86_54385 1 год 2 месяца

Помогите пожалуйста ребенку Личная просьба

Здравствуйте. Меня зовут Иван. Я и моя семья живём в далёком селе Алтайского края. Моей дочери всего 1,5 годика, врачи подозревают аутизм. Сердце от беспомощности разрывается.
Ей нужно срочно проходить полное обследование, т. к пока есть шанс всё исправить. Такое обследование возможно только в городе, который за 400 км от нас.
Всё что нужно, это 50 тыс. рублей - это на обследование и проживание. Я сам понимаю, что сумма для кого то покажется смешной, но у моей семьи нет возможности взять такие деньги. Я работаю один, как самозанятый, жена сидит дома с 2 детьми....

vova96464_54075 1 год 2 месяца

Инвестирование Деловое предложение

Игорь Владимирович, добрый день!

Я Копасов Владимир Дмитриевич работаю над созданием
Платформы для развития STOIC, на которой есть все.
(Обо мне - http://tquya.tilda.ws),
(Сайт стартапа - https://stoic.tilda.ws/).

Хочу, чтобы вы инвестировали в Инновационный, свежий стартап с огромными возможностями STOIC! Стартап находится на seed стадии. По моим расчетам требуется 7 млн. рублей на минимальный старт.

Уже создан сайт проекта, презентация, бизнес-...

vova96464_54075 1 год 2 месяца

Инвестирование Деловое предложение

Игорь Владимирович, добрый день!

Я Копасов Владимир Дмитриевич работаю над созданием
Платформы для развития STOIC, на которой есть все.
(Обо мне - http://tquya.tilda.ws),
(Сайт стартапа - https://stoic.tilda.ws/).

Хочу, чтобы вы инвестировали в Инновационный, свежий стартап с огромными возможностями STOIC! Стартап находится на seed стадии. По моим расчетам требуется 7 млн. рублей на минимальный старт.

Уже создан сайт проекта, презентация, бизнес-...

indigo-btp_51617 1 год 4 месяца

Разработка инновационного рынка труда Деловое предложение

Здравствуйте Павел и команда разработчиков. На данный момент есть готовая идея рынка труда, на котором будут сбалансированы человеческие ресурсы в полном объёме. От каждого по возможности, каждому по потребности. Данный рынок исключает не честных "на руку" людей, даёт возможность обучения для всех слоёв населения без лишних общепринятых знаний, с чёткой направленностью на особенности каждого человека и честное распределение финансов не по вертикали власти (которой не будет на данном рынке труда), а по всей структуре. Тем самым будет обеспечено образование, убрана безработица и образуется...

krestena2_51102 1 год 4 месяца

Послушай Деловое предложение

Прекрати войну, какой бы ценой тебе это не стало. В деньгах не измеришь свою жизнь, когда её не станет. Тебе говорят, ты слушай, но не делай как коворят. Представь, что ты парнишка которого отправляют "умирать" за конфликт чей-то. Только ты не "парнишка" реши проблему.

lana.shiryayeva... 1 год 10 месяцев

СРОЧНО ЗАКРЫТЬ ДОЛГ ПО КВАРТИРЕ Просьбы о помощи

СТЫДНО..НО ПОТЕРЯЛА РАБОТУ ..А ЗА КВАРТИРУ ПЛАТИТЬ НУЖНО..4500Р.УЖЕ ВСЕХ ОБЗВОНИЛА..НЕТ ДЕНЕГ ИЛИ В ДОЛГ НЕ ДАЮТ..
ПРОСТИТЕ И СПАСИБО КТО ОТКЛИКНЕТСЯ..4584432973346571 АЛЬФА БАНК

aleksmelyohin_41548 2 года 1 месяц

Нуждаюсь в вашей помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте Уважаемые Добрые Люди, прошу вашей помощи. Меня зовут Александр, мне 30 лет, живу в г. Барнаул.. Я попал в очень сложную, финансовую и жизненную ситуацию, Из-за не простой ситуации в стране залез в долговую яму,  а именно набрал займов в микро кредитных организациях под огромные проценты , теперь даже представить не могу, как из этой яму выбраться, сумма долгов с процентами уже 500 тыс руб., это 4800 долларов,. Из-за этих долгов от меня ушла девушка, так как зарплата уходит на погашения процентов, а не на жизнь. Жить уже в таком ужасе не хочется, потому что это не жизнь, а...

Андрей Витальевич 2 года 2 месяца

Просьба Личная просьба

Здраствуйте.Пожалуйста для вас это мелочь,моя просьба может показаться глупой,но мы с дочерью очень сильно хотим этого.Пожалуйста подарите нам детеныша обезьянки макака резус или макака лапундер.Они продаются свободно но для нас сумма в 100 тысяч руб очень большая а для вас это мелочь.Может даже меньше это я примерно.Будте добры не откажите,мы очень сильно хлтим такого питомца чтобы выростить и воспитать.Наш электронный адрес koks3012@spaces.ru
Напишите пожалуйста нам ответ,мы очень надеемся что есть еще люди способные подарить...

Kamiladadabaeva... 2 года 3 месяца

Хочу от вас подарок Просьбы о помощи

Здравствуйте, Дорогая Ларисачка Гузеева. Вы конечно меня не знаете, а я вас знаю) меня зовут Камила, мне 15 лет, я хочу стать визажистом, но Мама моя мне не покупает косметику. Хочу учиться красится
Я бы очень была бы вам благодарна если вы мне подарите набор косметики☺️ помогите мне исполнить свою мечту.

shamrikova12_39149 2 года 4 месяца

Я верю в чудо Личная просьба

Здравствуйте,Леонид Аркадьевич!Меня зовут Виолетта,мне 13 лет.Живу я в Алтайском крае,городе Барнауле.
Моя бабушка сказала,что Леонид Аркадьевич исполняет все желания.И я решила попробовать поучаствовать и написать письмо.Я не когда,нигде не участвовала и решила испытать удачу.Ведь я верю в чудеса.
У меня есть 2 брата.И для школы нам нужен очень планшет.Я надеюсь на то что моё письмо дойдёт до Леонида Аркадьевич!И я получу свою долгожданную мечту!

Константин Гирш 2 года 6 месяцев

Грант Президента РФ Личная просьба

Здравствуйте, Денис Васильевич!
Меня зовут Константин Гирш.Ветеран боевых действий. Я являюсь автором-исполнителем собственных песен.Тематика различная, но в приоритете патриотизм.
29 сентября 2021 года я направил заявку на Президентский грант. Направление - сохранение исторической памяти.
Прошу Вашего ходатайства перед экспертами о продвижении гранта Президента РФ.
https://президентскиегранты.рф/public/application/item?id=ea4e406d-0bc5-41ab-8919-9c82fba134e9

Владимир Виктор... 2 года 8 месяцев

Ипотека Жилье и ипотека

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Обращаюсь к вам о безысходности. Я житель алтайского края. Год назад по состоянию здоровья я потерял хорошую работу. Теперь хвастаюсь за Любой заработок. Я не трус и не лодырь. Но этих денег не хватает . Начелись проблемы с ипотекой. Помогите пожалуйста.мой долг составляет 174 000т р.я от работаю эти деньги и их вам верну. Я очень боюсь ,что у нас заберут квартиру и нас выгонят на улицу. Мой номер телефона 89069626938 . огромное вам спасибо.

dimsson55 2 года 8 месяцев

Помогите продлить жизнь

Здравствуйте уважаемые Алла Борисовна и Максим Александрович. Я Киселев Дмитрий Владимирович 41год. Есть сыночек 8лет. Меня сьедает рак. И что бы продлить жизнь на год,полтора -нужно ехать в Москву. Т.к у нас на Алтае помочь не могут. Помогите пожалуйста. Нужная сумма 128000рублей. С моей пенсией 9000р. Это не подъемная сумма. Моя карта сбербанка 2202200570587020. Электронная почта dimsson55@yandex.ru Есть все медицинские заключения. Заранее очень вам благодарен!

Михолаевна 3 года 4 месяца

Просьба

Здраствуйте! Живем с мужем долго и не можем родить ребеночка. 2 года стояли на очередь на Эко.потратили все сбережения. Случился карантин. Сначала не могли из за него ездить в больницу. Затем умирают близкие люди. В настоящий момент нужно сново проходить заново врачей обследования вставать на очередь. Но финансы уже не позволяют,так как могут понадобится донорские клетки, а это еще плюс 150 000.это наша последняя надежда. Если можете помогите пожалуйста!

harvi7531 3 года 7 месяцев

О списании долга Просьбы о помощи

Уважаемый Михаил Владимирович! Прошу вас помочь мне если это возможно. Просто SOS! У меня в течении 7 лет высчитывают с пенсионной карты 50%. На руки я получаю 5131р. С 1996 года мы снимаем квартиры в аренду. У нас было все. У бывшего мужа прогорел бизнес. И вот так вышло что мы живем вдвоем с дочерью. В 2012 году решили взять квартиру в ипотеку. На 1й взнос набрали кредиты. По кредитам я платила. Работала. За квартиру платили 22500р.ежемесячно.Прожили почти 4 года. Мне пришлось уволиться с работы по состоянию здоровья.Заболела нога.Платить не смогли, и квартиру выставили на торги.Недавно...

Юлия Климонова 3 года 9 месяцев

Помощь ребенку Личная просьба

Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович! Прошу у Вас помощи моему ребенку Климоновой Екатерине на госпитализацию в октябре 2020г в клинику в ФГБОУ СПбГПМУ в Санкт-Петербурге. Я не могу больше взять нигде кредит, так как с 2017г как заболел ребёнок после постановки прививки, я набрала их столько, что не прохожу по нагрузке и нахожусь по уходу за ней. Я не прошу больших сумм и не являюсь мошенником. Нам нужна помощь в приобретении билетов и оплате платной палаты. Мы можем пообщаться по телефону или указанной электронной почте, где будет подтверждение. С уважением Климонова Ю.С.

Голованова Наталья 3 года 10 месяцев

Просим Вас рассмотреть вопрос о выделении субсидий в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией COVID 19 Финансовая поддержка от государства

«08» июня 2020г. Заместителю Председателя Правительства Российской Федерации Голиковой Татьяне Алексеевне Обращение Уважаемая Татьяна Алексеевна, просим Вас рассмотреть вопрос о выделении субсидий в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией COVID 19. Наше предприятие занимается издательской деятельностью с 2008 года, а именно выпускает газету с вакансиями нашего региона. Газета «Работа для Вас» - одно из двух изданий по трудоустройству, представленных в нашем городе. Мы на постоянной основе сотрудничаем с Центром Занятости населения, участвуем в Ярмарках вакансий, бесплатно...

Marisobel 4 года 2 месяца

Крик души Личная просьба

Добрый день Павел Николаевич крик души ,помогите пожалуйста не знаю к кому обратиться , воспитываю одна ребенка ,случилось так что пришлось залесть в микрозаймы ,все всегда платила ,потом закрыли предприятие и я осталась без работы ,сейчас долг 70 тыс ,буду благодарна Любой помощи от коллекторов жизни нет , ребенка отправила к маме ,так как жизнь стала адом помогите буду рада любой сумме мой яндекс кошелек 4100111538618768

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!